Автобусные маршруты

[ Автобус | Маршруты | Расписание | Подвижной состав | Схема ]

| 1 - 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 42 | 43 | 47 | 48 | 49 | 50 |

::: НАЗВАНИЕ :::::: МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ В ПРЯМОМ И ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИЯХ :::
26БЕЗРОДНОГО
ФАБРИКА
ул. Безродного - ул. Покрышева - ул. Карбышева - пр. 200 лет Херсона - ул. Буденного - Николаевское шоссе - пл. Победы - Николаевское шоссе - пер. Казацкий - ул. И.Кулика - ул. Залаэгерсег - пл-дь 50 лет СССР - Фабрика - ул. Урожайная (Текстильный) - ул. 1-я Текстильная (Текстильный) - Фабрика - пл-дь 50 лет СССР - ул. И.Кулика - пер. Козацкий - Николаевское шоссе - пл. Победы - ул. Буденного - пр. 200 лет Херсона - ул. Карбышева - ул. Покрышева - ул. Блюхера - ул. Безродного
27СТЕПАНОВКА
ФАБРИКА
ул. Кольцевая - ул. Запорожская - пер. Лесной - ул. Лесная - ул. Некрасова - ул. Бегмы - ул. Нестерова - ул. Некрасова - пр. 200 лет Херсона - ул. Буденного - Николаевское шоссе - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Декабристов - пр. Ушакова - пл. Свободы - ул. 295 дивизии - ул. 40 лет Октября - ул. Залаэгерсег - пл.50 лет СССР - Фабрика - пл.50 лет СССР - ул. Залаэгерсег - ул. 40 лет Октября - ул. 295 дивизии - ул. Пестеля - проезд Военный - ул. Парижской комунны - пр. Ушакова - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - ул. Буденного - пр. 200 лет Херсона - ул. Некрасова - ул. Нестерова - ул. Бегмы - ул. Некрасова - ул. Лесная - пер. Лесной - ул. Запорожская - ул. Кольцевая
28КРАСЕНЬ
КЛАДБИЩЕ
ф-ка "Красень" - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - пл. Победы - ул. Нефтяников - пос. Геологов (кладбище) - ул. Нефтяников - ул. Ильича - ул. Лавренева - ул. Димитрова - ул. Ильича - ул. Нефтяников - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Декабристов - ф-ка "Красень"
29НЕФТЕГАВАНЬ
ШУМЕНСКИЙ
нефтегавань - ул. М.Фортус - Гидропарк - Островское шоссе - пл. Корабельная - ул. Ленина - ул. Коммунаров - ул. Горького - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - пл. Победы - ул. Р.Люксембург - ул. Полтавская - пл. Цюрупы - ул. Ильича - ул. Лавренева - пр. Димитрова - пл. Цюрупы - ул. Полтавская - ул. Р.Люксембург - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Декабристов - ул. Коммунаров - ул. Ленина - пл. Корабельная - Островское шоссе - ул. Патона - ул. Шенгелия - ул. Дорофеева - Гидропарк - ул. М.Фортус - нефтегавань
30АНТОНОВКА
II ТАВРИЧЕСКИЙ
ул. Буденного - ул. Херсонская - Киндийское шоссе - ул. Перекопская - пр. Ушакова - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - пл. Победы - Николаевское шоссе - ул. Буденного - пр. 200 лет Херсона - ул. 49 дивизии - ул. Тарле - ул. Ворошилова - ул. Покрышева - ул. 49 дивизии - пр. 200 лет Херсона - ул. Буденного - Николаевское шоссе - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Горького - ул. Перекопская - Киндийское шоссе - ул. Херсонская - ул. Буденного
33ХБК
ЗЕЛЕНОВКА
пл. 50 лет СССР - Фабрика - Бериславское шоссе - ул. Урожайная - ж.д. переезд (пос. Текстильный) - ул. Лермонтова - ул. Первомайская - ул. Советская - ул. Студенческая - ул. Хмельницкого - ул. Крылова - ул. Хмельницкого - ул. Студенческая - ул. Советская - ул. Первомайская - ул. Лермонтова - ул. Зелёная - ж.д. переезд (пос. Текстильный) - ул. Урожайная - Бериславское шоссе - Фабрика - пл. 50 лет СССР
34ЖИЛПОСЕЛОК
КИНДИЙКА
ул. Комкова - ул. Краснознаменная - пл. Ганнибала - ул. Пугачева - пр. Ушакова - ул. Перекопская - Киндийское шоссе - ул. Херсонская - ул. Комсомольская - ул. Полевая - ул. 22-я Восточная - Киндийское шоссе - ул. Перекопская - пр. Ушакова - ул. Пугачева - пл. Ганнибала - ул. Краснознаменная - ул. Комкова
35ФАБРИКА
Ж/Д ВОКЗАЛ
ОСТРОВ
Фабрика - пл.50 лет СССР - ул.Кулика - ул. Черноморская - Бериславское шоссе - ж.д. вокзал - пр. Ушакова - ул. Ленина - пл. Корабельная - Островское шоссе - ул. Патона - ул. Шенгелия - ул. Дорофеева - ул. Патона - Островское шоссе - пл. Корабельная - ул. Ленина - пр. Ушакова - ж.д. вокзал - Бериславское шоссе - ул. Черноморская - ул. Кулика - пл.50 лет СССР - Фабрика
37ФАБРИКА
ШУМЕНСКИЙ
Фабрика - ул. Урожайная (Текстильный) - ул. 1-я Текстильная (Текстильный) - Фабрика - пл.50 лет СССР - ул.Кулика - пер. Козацкий - Николаевское шоссе - ул. Розы Люксембург - ул. Полтавская - пр. Димитрова - ул. Лавренева - ул. Ильича - ул. Нефтянников - Николаевское шоссе - пер. Козацкий - ул. Кулика - пл-дь 50 лет СССР - Фабрика
38БЕЗРОДНОГО
КИНДИЙКА
ул. Космическая - ул. Безродного - ул. Карбышева - пр. 200 лет Херсона - ул. Буденного - Николаевское шоссе - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Советская - пр. Ушакова - пл.Свободы - ул. 295 дивизии - ул. 40 лет Октября - ул. Залаэгерсег - ул. Перекопская - Киндийское шоссе - ул. 22-я Восточная - ул. Полевая - кладбище - ул. Полевая - ул. 22-я Восточная - Киндийское шоссе - ул. Залаэгерсег - ул. 40 лет Октября - ул. 295 дивизии - ул. Пестеля - проезд Военный - ул. Парижской комунны - пр. Ушакова - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - ул. Буденного - пр. 200 лет Херсона - ул. Карбышева - ул. Блюхера - ул. Космическая
42ШУМЕНСКИЙ
ОСТРОВ
ул. Парковая - ул. Вазова - пр. Димитрова - ул. Лавренева - ул. Ильича - ул. Нефтяников - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. Пугачева - пр. Ушакова - ул. Ленина - пл. Корабельная - Островское шоссе - ул. Патона - ул. Шенгелия - ул. Дорофеева - Островское шоссе - пл. Корабельная - ул. Ленина - пр. Ушакова - ул. Пугачева - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - пл. Победы - ул. Нефтяников - ул. 5-я Западная - ул. Рабочая - ул. Ильича - ул. Лавренева - пр. Димитрова - ул. Вазова - ул. Парковая
43АНТОНОВКА
РЕЧПОРТ
ОСТРОВ
ул. Буденного - ул. Херсонская - Киндийское шоссе - ул. Перекопская - ул. Залаэгерсег - ул. 40 лет Октября - ул. Кременчугская - ул. Перекопская - ул. Дружбы - ул. Красностуденческая - ул. Ленина - ул. Коммунаров - ул. Петренко - Кошевой спуск - ул. Краснофлотская - пл. Корабельная - Островское шоссе - ул. Патона - ул. Шенгелия - ул. Дорофеева - ул. Патона - Островское шоссе - пл. Корабельная - ул. Краснофлотская - Кошевой спуск - ул. Петренко - пл. Одесская - ул. Коммунаров - ул. Ленина - ул. Красностуденческая - ул. Дружбы - ул. Перекопская - ул. Кременчугская - ул. 40 лет Октября - ул. Залаэгерсег - ул. Перекопская - Киндийское шоссе - ул. Херсонская - ул. Буденного
47II ТАВРИЧЕСКИЙ
ФАБРИКА
ЗАБАЛКА
ул. 49 дивизии - ул. Тарле - ул. Ворошилова - ул. Покрышева - ул. 49 дивизии - пр. Сенявина - ж.д. переезд - ул. Мира - ул. И.Кулика - пл. 50 лет СССР - ул. Залаэгерсег - ул. 40 лет Октября - ул. 295 дивизии - пл. Свободы - пр. Ушакова - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - ул. Р.Люксембург - ул. Запорожская - ул. Садовая - ул. Запорожская - ул. Р.Люксембург - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Декабристов - пр. Ушакова - пл. Свободы - ул. 295 дивизии - ул. 40 лет Октября - ул. Залаэгерсег - пл. 50 лет СССР - ул. И.Кулика - ул. Мира - ж.д. переезд - пр. Сенявина - ул. 49 дивизии
48ТЭЦ
ЖИЛПОСЕЛОК
ШУМЕНСКИЙ
ТЭЦ - ул. Крымская - ул. Поповича - ул. 40 лет Октября - ул. Залаэгерсег - ул. Перекопская - ул. Дружбы - ул. Красностуденческая - пр. Ушакова - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - пл. Победы - ул. Р.Люксембург - ул. Полтавская - пл. Цюрупы - пр. Димитрова - ул. Лавренева - ул. Ильича - пл. Цюрупы - ул. Полтавская - ул. Р.Люксембург - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Декабристов - пр. Ушакова - ул. Красностуденческая - ул. Дружбы - ул. Перекопская - ул. Залаэгерсег - ул. Крымская - ТЭЦ
49АВТОРЫНОК
БЕЗРОДНОГО
ХБК
РЕЧПОРТ
Николаевское шоссе - ул. Нестерова - ул. Бегмы - ул. Блюхера - ул. Космическая - ул. Безродного - ул. Покрышева - ул. 49 дивизии - пр. Сенявина - ж.д. переезд - ул. Мира - ул. И.Кулика - пл. 50 лет СССР - ул. Залаэгерсег - ул. 40 лет Октября - ул. Кременчугская - ул. Перекопская - пр. Ушакова - ул. Ленина - ул. Коммунаров - пл. Одесская - ул.Коммунаров - ул. Ленина - пр. Ушакова - ул. Перекопская - ул. Кременчугская - ул. 40 лет Октября - ул. Залаэгерсег - пл. 50 лет СССР - ул. И.Кулика - ул. Мира - ж.д. переезд - пр. Сенявина - ул. 49 дивизии - ул. Покрышева - ул. Блюхера - ул. Нестерова - Николаевское шоссе
50IV ТАВРИЧЕСКИЙ
АНТОНОВКА
пр. Сенявина - ул. 49 дивизии - пр. 200 лет Херсона - ул. Буденного - Николаевское шоссе - пл. Победы - Николаевское шоссе - пл. Ганнибала - ул. К.Маркса - ул. Горького - ул. Перекопская - Киндийское шоссе - ул. Херсонская - ул. Буденного - ул. Крымская - ул. Буденного - ул. Херсонская - Киндийское шоссе - ул. Перекопская - пр. Ушакова - ул. Декабристов - ул. К.Маркса - пл. Ганнибала - Николаевское шоссе - пл. Победы - ул. Буденного - пр. 200 лет Херсона - ул. 49 дивизии - пр. Сенявина

| 1 - 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 42 | 43 | 47 | 48 | 49 | 50 |

[ Автобус | Маршруты | Расписание | Подвижной состав | Схема ]

Яндекс.Метрика